- 190
- 99
- 50
- 47
- 43
- 29
- 28
- 26
- 22
- 20
- 20
- 19
- 17
- 16
- 15
- 14
- 13
- 13
- 12
- 11
- 9
- 9
- 8
- 8
- 8
- 8
- 7
- 7
- 7
- 7
- 6
- 6
- 6
- 6
- 6
- 5
- 5
- 5
- 4
- 4
- 3
- 3
- 2
- 2
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
- 1
1 095 руб.
Показать оптовые ценыШирокополосные мониторы серии HS представляют собой двухполосные системы типа bass-reflex с раздельным усилением bi-amp, новым высококачественным купольным 1-дюймовым ВЧ твитером с расширенным диапазоном частот и очень малыми искажениями вплоть до верхней границы в 30кГц. Мощные НЧ вуферы так же полностью обновлены, чтобы дать мониторами HS ясный и четкий бас даже при высоких уровнях громкости. Встроенные раздельные усилители идеально подобраны под каждый из громкоговорителей чтобы создать идеальный союз компонентов для линейного и ясного звучания в широком диапазоне частот.
Акустическое оформление у серии HS представляет собой плотный МДФ материал с высокой степенью демпфирования, идеально подходящий для референсных мониторов. Опираясь на более чем столетний опыт Yamaha в производстве фортепиано и роялей, инженеры внедрили в конструкцию корпуса HS традиционное трехстороннее соединение под углом в 45 градусов, которое надежно закрепляет углы и существенно снижает нежелательные резонансы внутри корпуса.
Применяя современную технологию по снижению шумов, которая опирается на визуальный анализ волновых процессов звука, инженеры Yamaha смогли снизить нежелательные шумы, вызванные завихрениями воздуха внутри фазоинверторных каналов. Благодаря этому скрупулезному анализу появилась модель идеального звукового канала, в результате позволяющая снизить уровень нежелательных шумов до 6дБ.
Серия HS традиционно оснащена контроллерами HIGH TRIM и ROOM CONTROL, с помощью которых можно адаптировать звучание под помещения различных размеров и форм. Входные разъемы двух типов (XLR и TRS) позволяют подключить как балансные так и небалансные источники звука. Сабвуфер HS8S дополнительно оснащен балансными выходами XLR (L,R), сквозным выходом EXT SUB, фильтром среза высоких частот HIGH CUT, инвертором фазы PHASE, а так же фильтром LOW CUT с выделенным переключателем для большей гибкости и удобства оптимизации системы.
Технические характеристики:
Основные | |
---|---|
Производитель | YAMAHA |
Страна производитель | Россия |
Вид оборудования | Акустические колонки |
Юридическое лицо ООО "Конференция"
Беларусь Минск ул. Б.Хмельницкого 8-010
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.12.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг/Регистре производителей товаров: 192751654, Республика Беларусь
Регистрационный номер ЕГР: 192751654
УНП: 192751654
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 26.07.2017
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00 — 17:00 |
Вторник | 10:00 — 17:00 |
Среда | 10:00 — 17:00 |
Четверг | 10:00 — 17:00 |
Пятница | 10:00 — 17:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |